понедельник, 5 декабря 2011 г.

В будущее воскресенье я проведу уже наверное последний в этом году мастер-класс по альбому или блокноту впереплете.





Тут можно посмотреть фотоотчет с последнего такого же мастер-класса.


Записываясь на этот мастер-класс, вы можете выбрать, что именно вы будете делать: блокнот формата А5 или альбом в переплете для фотографий и счастливых билетиков.

Блокнот мы будем делать в обложке из ткани или кожзама, с застежкой на магнитный хлястик, резиночку или с завязкой на ленты. В блоке будем сшивать 100 листов А5 формата из 80-граммовой цветной бумаги. Форзацы выполним из бумаги для скрапбукинга, а также научимся делать кармашек для мелочей и закладочку.

Альбом у нас будет содержать 12 плотных листов формата 19х19 см, форзацы и скрап-бумаги, будет завязываться на ленточку или застегиваться на резиночку, и в нем будет предусмотрен кармашек для компакт-диска. Также в качестве материала для обложки вы сможете выбрать ткань или переплетный кожзам.

Мастер-класс пройдет 11 декабря в воскресенье с 11 утра и до победного (приблизительно занимает около 6 часов). Мастер-класс проводится для взрослых старше 16 лет. Желательно иметь хоть небольшие навыки в рукоделии :)

Стоимость – 2000 р.

По окончанию МК каждый уйдет с готовым альбомом или блокнотом, все материалы для его изготовления входят в стоимость.

Друзья! К сожалению в последнее время нередки случаи, что мы не можем дозвониться по указанным телефонам перед мастер-классом, или записавшиеся сообщают нам, что они вообще в раздумьях/забыли/передумали приходить. Нам очень не хочется вводить предоплату и тем самым напрягать вас беготней в банк и просьбами прислать сканы квитанции. Поэтому очень просим, если вдруг заболели, уезжаете или хорошая погода зовет вас гулять – сообщите нам об этом как можно раньше!

У нас на протяжении всего Мастер-класса присутствует сладкий стол, фрукты, орешки, чай и кофе, а в обед подаются овощи и бутерброды :) С собой можно взять только хорошее настроение! Адрес: ст.м. Рижская (7 минут ходьбы от метро, ул.Гиляровского, д.65, кор.1, подъезд №9, комната 9305, 3-й этаж налево до конца, вход с ул. Трифоновская, ориентир – вывеска «ПС ЦЕНТР»). Телефоны для связи: +7 (495) 64-88-124 (компания-организатор "Ля-Стиль"), +7 (903) 1671700 (я :).

Просим записываться только по электронной почте scraplandiya@gmail.com Пожалуйста, укажите в теме письма: "МК 11 декабря", а в теле письма ваши фамилию, имя, контактный телефон и вид изделия, который будете делать – блокнот или альбом. Если вам не ответили в течение суток – позвоните нам, пожалуйста. Нередки случаи, что письма попадают в спам или теряются в пути.

Количество мест ограничено, заранее приносим извинения, если мест на всех не хватит. Также если наберется группа менее 5 человек, возможно мы перенесем мастер-класс на другой день. Ну и всегда добро пожаловать, если есть какие-то советы, пожелания – все учтем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий